27 мая 2024 года, Понедельник, 13:59 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

"Лотошинские медведи" завоевали 3 золота, 2 серебра и 4 бронзы на турнире в Тверской области

25 мая близ города Конаково Тверской области в рамках спортивного фестиваля "Сила на Волге" прошёл турнир по армспорту, в котором приняла участие команда "Лотошинские медведи", в количестве восьми человек - каждый из которых стал победителем или призёром турнира.

Так, в категории до 100 кг золото турнира завоевал Денис Бакшутов, который стал первым на правой руке и вторым на левой, став в итоге первым по сумме баллов. В категории до 90 кг золото турнира у Давида Веденеева - он стал первым на левой руке, и вторым на правой, и взял золото по сумме баллов. Кроме того золото в категории до 80 кг принёс команде Валентин Савченко, ставший первым в своей категории как на левой, так и правой руке.

Серебро турнира завоевали Геннадий Пушкин в категории до 90 кг. и Максим Блинов в категории до 70 кг.

Третьи места взяли Павел Орлов в категории до 80 кг, Яна Федотова в категории свыше 60 кг. и тренер "Лотошинских медведей" Виктор Громов, ставший в категории до 100 кг. третьим на левой руке и вторым на правой, и завоевавший бронзу турнира по сумме баллов.

Кроме того в абсолютной категории на правой руке третьим стал участник "Лотошинских медведей" Геннадий Пушкин.